I Международная научно-практическая конференция «STABICONsystems 2017» в Сумах «Секция "Экономика для экологии"»
English
Русский
Українська
на титульную контакты написать письмо

Leave something for the future generations

История организационного комитета

Имя и фамилия

1999

2000

2001

2002

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

1.

Алексей Иванович Карпищенко

+

+

+

+

2.

Леонид Григорьевич Мельник

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

3.

Александр Романко

+

+

+

4.

Наталия Вакулишина

+

+

+

+

+

5.

Владимир Мельник

+

+

+

+

6.

Игорь Терещенко

+

+

+

+

7.

Валентина Мельник

+

+

8.

Надежда Ивашова

+

+

+

+

+

9.

Николай Харченко

+

+

+

+

+

10.

Олег Негреба

+

+

+

11.

Надежда Костюченко

+

+

+

+

+

+

+

+

12.

Юлия Коноплина

+

+

13.

Елена Фищанко

+

+

+

14.

Ирина Федоренко

+

+

15.

Анжелика Вьюн

+

+

16.

Юрий Деревянко

+

+

+

17.

Ольга Лукаш

+

+

+

18.

Елена Шкарупа

+

+

+

19.

Денис Игитов

+

+

+

20.

Татьяна Иващенко

+

+

21.

Юрий Мазин

+

+

+

22.

Сергей Гливенко

+

+

23.

Виктория Лоза

+

+

24.

Елена Бойко

+

25.

Андрей Сахно

+

26.

Ирина Сотник

+

27.

Ольга Алексеенко

+

28.

Максим Брюханов

+

+

+

29.

Галина Боровик

+

З0.

Дмитрий Хотулёв

+

31.

Вадим Лебедь

+

32.

Виктория Шаповаленко

+

33.

Юрий Безпалый

+

34.

Светлана Махнуша

+

35.

Ирина Бурлакова

+

+

+

+

36.

Александр Попов

+

+

+

37.

Ирина Малахова

+

38.

Юлия Чорток

+

+

39.

Наталия Ищенко

+

+

+

40.

Наталия Дудченко

+

41.

Мария Симоненко

+

+

+

+

42.

Дмитрий Вихров

+

+

+

+

43.

Олег Олефиренко

+

+

44.

Евгений Коваленко

+

+

+

+

45.

Наталия Ильяшенко

+

+

46.

Александр Карпищенко

+

47.

Инесса Мишенина

+

48.

Александр Косарев

+

+

49.

Павел Денисенко

+

+

+

+

+

50.

Александр Кубатко

+

+

51.

Ирина Кугук

+

+

+

52.

Светлана Жиленко

+

53.

Виктория Лапа

+

54.

Юрий Петрушенко

+

55.

Денис Смоленников

+

+

+

+

+

+

56.

Юлия Линник

+

57.

Юлия Опанасюк

+

58.

Денис Горобченко

+

+

+

59.

Николай Гуменный

+

+

+

+

60.

Наталья Гулевская

+

61.

Алексей Гончаренко

+

62.

Алина Познанская (Кириченко)

+

+

+

+

63.

Наталья Бунковская

+

64.

Зоряна Бунковская

+

65.

Дарья Боронос

+

+

+

+

66.

Елена Карих

+

67.

Константин Большак

+

+

+

68.

Марина Овчарова

+

69.

Юлия Шишова

+

+

70.

Александра Нилова

+

+

71.

Александр Косарев

+

72.

Артем Познанский

+

73.

Анна Ткаченко

+

+

+

+

74.

Татьяна Голец

+

+

+

75.

Ігор Кобушко

+

+

76.

Ірина Мареха

+

+

77.

Денис Кобизский

+

78.

Александра Белопольская

+

+

79.

Юлиана Линник

+

+

+

80.

Анастасия Остапенко

+

81.

Алексей Семенов

+

82.

Ирина Терещенко

+

83.

Татьяна Поддубная

+

84.

Алина Колонтаевская

+

85.

Наталья Могильная

+

86.

Ирина Дегтярева

+

87.

Любовь Лыскова

+

88.

Алина Лавриненко

+

89.

Татьяна Руденко

+

Сумский государственный университет SORCE ARMADA